Цены гарнитура указаны за ориентировочный метр погонный без учета стоимости столешницы и аксессуаров.


Подробнее:http://mebli-vo.com/mebel-dlya-kuhni/skladskie-kuhni/adel-dub-venge/adel-dub-venge-variant1.html

Кухня "Флора" замечательный пример одной из самых красивых классических кухонь из массива ольхи. Ее глубокий, темный, насыщенный цвет благодаря специальной обработке подчеркивает текстуру дерева , его благородную красоту !

 

Описание кухни:

Рамка – массив ольхи с соединением на ус 45", цвет – орех.

Сечение рамки 68х21 мм.

Филенка – массив ольхи.

Фасад ящика – массив ольхи фрезерованный.

Отделка – тонировка с искусственным старением (патина).

Виды фасадов

глухие с филенкой, рамочные с решеткой, рамочные с витражным стеклом , радиусные глухие с филенкой, радиусные рамочные с витражным стеклом.

Декоративные элементы кухни: 

в качестве вставки может использоваться диагональная решетка. Карниз из массива (верхний и нижний) (мах длина 2500). Баллюстрада из натурального дерева (мах длина 1500). Изогнутые элементы карниза, баллюстрады.

Рекомендуемый цвет корпуса -Орех.

Рекомендуемые цвета столешниц –L213, L405.

Cтоимость гарнитура указана без Аксессуаров и столешниц.

Обращаем ваше внимание на нюансы и незначительные несоответствия в тоне, насыщенности, освещении, цвета или фактуры между изображением мебели в каталоге и конечным изделием. Все изображения максимально приближены к оригинальному изделию, но существуют условия, которые могут вносить нюансы воспроизведения и восприятия визуального вида.

Для более точного представления о внешнем виде конечного изделия ознакомьтесь непосредственно с актуальными образцами материалов, фурнитуры и комплектующих, используемых для производства мебели, которые вас интересуют, или ознакомьтесь с уже существующими изделиями на выставках в магазине.

 

Все изображения, логотипы, торговые марки или зарегистрированные названия продуктов, представленных на сайте, являются собственностью соответствующих владельцев. Любое коммерческое использование без согласия владельцев запрещено!!!

Написать отзыв

Примечание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Заказная кухня Флора - Вариант 1 (за 1 м.п.) от производителя

  • Модель: 1250002
  • Наличие: В наличии
  • 9550грн

  • Без НДС: 9550грн