Современный электрический духовой шкаф с чрезвычайно простым управлением и механическим таймером с функцией

автоматического отключения. Утапливаемые переключатели невероятно практичны, с ними намного проще отмыть фасад духовки.

Теперь вам не нужно контролировать время приготовления, духовка отключается автоматически с помощью функции "Автотаймер".

Конструкция духовок разработана таким образом, что препятствует нагреву мебели и фасадов.

Гладкие внутренние стенки облегчают уход за духовкой.

С утапливаемыми переключателями намного проще промыть фасад духовки.

Электронное/сенсорное управление позволяет быстро и интуитивно управлять всеми режимами и функциями.

Стеклянные фасады не требующие моющих средств для уборки, достаточно лишь протереть влажной губкой.

Гриль. Температура может быть установлена в диапазоне от 180 до 240° С. Используйте для маленьких или тонких кусков мяса. Во время приготовления воздержитесь от открытия дверей духовки. Поместите пищу как можно выше.

 
Гриль + верхний нагревательный элемент. Температура может быть установлена в диапазоне от 180 до 240° С. Идеально для больших кусков мяса. Поместите пищу как можно выше.

 
Гриль с обдувом. Благодаря циркуляции горячего воздуха температура в духовке выше в верхней части. Температура может быть установлена в диапазоне от 50 до 200° С. Эта функция подходит для гриля и запекания больших кусков мяса при высокой температуре. Предварительный нагрев духовки не требуется.
Нагрев духовки при помощи верхнего и нижнего нагревательных элементов. Температура может быть установлена в диапазоне от 50 до 250° С. Поместите еду в духовку после того, как она нагрелась до установленной температуры. Во время приготовления воздержитесь от открытия дверей духовки.
Нагрев духовки при помощи верхнего и нижнего нагревательных элементов, и функции вентилирования. Циркуляция воздуха обеспечивает равномерное распределение температуры по всей духовке. Температура может быть установлена в диапазоне от 50 до 250° С. Эта функция подходит для одновременного приготовления / жарки пищи, которая находится в отдельных формах для выпечки (подходит для выпечки пирогов или большого количества пищи). Предварительный нагрев не обязателен.
Нижний жар. Температура может быть установлена в диапазоне от 60 до 120° С. Идеально подходит для приготовления пиццы, а также для медленного приготовления блюд и поддержания температуры готовой пищи.
Освещение. Освещение духовки.
Размораживание пищи. Эта функция предназначена для размораживания пищи. Воздухом комнатной температуры поступающего внутрь духовки. Не позволяет установить температуру. Эта функция подходит для размораживания продуктов перед последующим приготовлением.

 

 

Вес / Объем
Объем 70 литров
Основные характеристики
Мощность 3000 Вт
Тип товара Духовой шкаф электрический
Размеры внешние
Высота внешняя 595 мм
Глубина внешняя 575 мм
Ширина внешняя 595 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Духовка HQ 860 BK (Interline) от производителя Interline

  • Модель: 2001074
  • Наличие: В наличии
  • 7268грн

  • Без НДС: 7268грн