Изысканное сочетание современных элементов и традиционных решений придется по вкусу даже самому требовательному покупателю.

 

Серия кухонной мебели «Oskar» отличается рядом формальных характеристик, призванных подарить Вам практичность и эстетическую завершенность дизайна.

Обновленный фасад с рамкой и ручкой из натурального дерева придает гарнитуру ценный символ естественности и благородности природного материала.

 

Принципиально новым в этой серии является сочетание фактур и поверхностей, которые передают приятные тактильные ощущения и при этом выглядят натурально.

Для гармоничного объединения модулей в единую форму были разработаны декоративные накладки  боковых панелей и карнизов, а изготовление серии в трех цветовых решениях открывает большие возможности  сочетания декоров и отделок.

Расширенный модельный ряд, вариативность секционных элементов помогут воплотить в реальность именно Ваше представление комфортной кухни, а постоянное наличие серии «Oskar» на складе предоставляет возможность сделать это незамедлительно!Складская программа позволяет сделать доставку сроком не более 3 - 10 дней с момента оформления заказа.

 

ФАСАДЫ

Рамочный фасад с ручкой

Заполнение фасада - ДСП «Нимфея Альба»

Рамка фасада выполнена в деревянном профиле компании AGT 3002 Collection Nature в цвете Дуб

Ручка на фасаде выполнена из деревянного профиля компании AGT 3001 Collection Nature в цвете Дуб.

 

КОРПУС

Корпус изготавливается из ДСП «Нимфея Альба» компании «Кроно-Украина»

Кромка в цвет ДСП «Нимфея Альба» компании «Кроно-Украина»

 

СТОЛЕШНИЦЫ

Для серии Oskar было выбрано две столешницы компании «Кроно-Украина»: «Петра бежева» и «Керамика белая» как рекомендуемые для данной серии. Также есть возможность продажи любой столешницы, которая является складской позицией. Столешницы к серии Oskar идут в двух толщинах: 28 и 38 мм.


Цены указаны за ориентировочный метр погонный и без учета стоимости столешницы и карнизов.      

Написать отзыв

Примечание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Кухня Оскар (Oskar) - Вариант 2 (за 1 м.п.) от производителя Roko

  • Модель: 1022102
  • Наличие: В наличии
  • 3325грн

  • Без НДС: 3325грн